Всё об игре Джангл Хит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё об игре Джангл Хит » Тестовый форум » Фишки игры


Фишки игры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Фишка с хранилищами:

Получаемые вами ресурсы не распределяются между хранилищами, а накапливаются до полного заполнения первого хранилища и только после этого заполняют второе. Так же происходит расходование ресов - сначала из первого хранилища, потом из второго.
Пример: у меня 1 хранилище вмещает 1кк и пока я не наберу его полным, 2-е хранилище будет оставаться пустым. Т.е. мне совсем не нужно охранять 2-е хранилище, пока я не переполню 1-е!
Т.о. вовсе не нужно охранять сразу 4 хранилища, если вы не копите на дорогой апгрейд, достаточно держать в центре базы лишь два хранилища, которые заполняются первыми.
Рекомендую в первую очередь улучшать именно их.
Когда вы потратите полностью какой либо ресурс, обратите внимание на то, какое хранилище начало после этого заполняться - оно и будет вашим оперативным хранилищем.

0

2

Выманиваем войска поддержки
(по материалам форума 4пда)

detrin: Забавно, 3 автоматчика сносят 3 шершней из кланового центра. Вы всё ещё набираете шершней? Тогда мы идём к вам)))
koenig25: А как ты заставляшь автоматчиков стрелять именно по шершням? Они же во все, что попало лупят. Не, если выманить их, конечно, в угол рубакой...
danil47: koenig25, ну я например высаживаю пулеметчика,пока они его атакуют я рядом высаживаю автоматчиков и они чразу атакуют защиту
detrin:
Цитата(koenig25 @ 08.10.2013, 20:44) «Не, если выманить их, конечно, в угол рубакой...»
Именно так.
Продолжаем ликбез. Практически все наземные юниты в количестве 15шт. в любой комбинации можно уничтожить 10 рубаками(4).
Самая эффективная защита это ястреб. 10 автоматчиков(4) сняли лишь 50% у ястреба(1). Добил 2 огнеметчиками(5).

Паттон Ястреб в дефе не против всех рулит, 12 огнеметчиков(4) за 2 секунды спалили мне его.
tarasalk: Дак они и места занимают в 2.5 раз больше. И строятся в 4 раза дольше.

Мой личный опыт:
Я всегда ношу с собой 20 автоматчиков и 7-8 рубак. Начинаю атаку с того что ставлю 1 автоматчика в зоне действия КШ. Если кто-то выходит, то второго автоматчика я выставляю рядом с самым дальнем от пушек строением. Когда толпа защитников подваливает, выпускаю всех рубак и ещё 5-10 автоматчиков. Рубаки и автоматчики начинают крошить защитников. Поскольку я выбираю дальний от пушек участок, то защитники бьются в одиночку и оч быстро погибают.
В случае если из КШ никто не вышел, то автоматчики всегда пригодятся для безнаказанного сноса внешних строений, а рубаки будут стратегическим резервом

0

3

Ускоренный вывод войск

Наш Индонезиец Сосо со своей чудо-пехотной тактикой навел меня на мысль о том, что должен существовать какой то способ быстрого выпуска воинов на арену.
Думаю, ни для кого не секрет, что если задержать палец на пустом месте поля, то посыпятся воины по 10 шт в секунду. Однако оказалось, что если один за другим (как на пианино) приложить пальцы в нескольких точках одновременно, то войска побегут сразу в нестолько потоков из этих точек!
Главное, чтобы пальцы не ездили по экрану, а то масштаб начнет изменяться вместо вывода войск. Я играю на телефоне, поэтому смог уместить максимум 4 пальца и получил 4 потока пехотинцев по 10 в секунду. Представляю, как будет здорово применять этот способ на планшете!

0

4

"Вечный онлайн"

Ничего не хочу говорить, лучше приведу текст с 4пда :)

"Обращаем ваше внимание, что в случае
использования любого стороннего
программного обеспечения, в том числе
программ, позволяющих вам оставаться
онлайн нелимитированное время без
совершения действий, а так же любых иных
программ, дающих игровое преимущество,
этот аккаунт также будет заблокирован." - текст разрабов
"ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ САМОЙ ИГРЫ ОСТАВАТЬСЯ
ОНЛАЙН, просто после боя не нажимаешь на
ДОМОЙ а оставляешь эту табличку с
результатами и игра будет онлайн вечно! За
это банить нечестно, это возможность игры!" - возмущение ЗАБАНЕНОГО игрока

"Использование багов игры является
наказуемым деянием и, учитывая ваши
предыдущие нарушения, ваша ситуация
разрешена единственным возможным путем." - техподдержка
"ЧТОЖ СПАСИБО. Сами признали что это баг.

Добавлено Сегодня, 14:45:

и никаких правил нигде, что можно, что нельзя... Теперь после третьего блока я знаю как правильно играть." - Игрок

Это так, на всякий случай. Скорее всего в ближайшее время баг устранят, но пока будьте внимательны, не оставляйте на долго телефон, если на нем не окончен бой.

0


Вы здесь » Всё об игре Джангл Хит » Тестовый форум » Фишки игры